Mis servicios
- ● MAPA$2,800.00
- ● Holter $2,800.00
- ● Ecocardiograma$3,500.00
- ● Apnea del Sueño$2,700.00
- ● Prueba de esfuerzo$3,500.00
Consultorio
HOSPITAL ÁNGELES CIUDAD JUÁREZ
CALLE CAMPOS ELISEOS No.9371 , FRACCIONAMIENTO CAMPOS ELISEOS, C.P.32420, JUAREZ, JUAREZ,CHIHUAHUA
Mis servicios
- ● Consulta subsecuente
Consultorio
EME
Colón #387, esquina con Ejército Nacional, Col. Jardines de Catedral, C.P. 59670, Zamora, Mich.
Mis servicios
- ● Consulta de pediatría$800.00
- ● Consulta de primera vez cardiología$1,500.00
- ● Consulta de seguimiento cardiolgía$1,000.00
- ● Ecocardiograma transtorácico bidimensional$3,500.00
- ● Videoconsulta$1,000.00
Consultorio
Médica Sur Tlalpan
Puente de Piedra 150, Toriello Guerra. C.P. 14050 México, D.F.
Consultorio
Río Bamba 369 col. M
Río Bamba 369 col. Magdalena de las Salinas. Gustavo A. Madero
Consultorio
Torre San Javier
José María Heredia 2960
Consultorio
CONSULTORIO MOMENTUM
AV. FRAY LUIS DE LEON #7072 TORRE 2 CONSULTORIO 511 , SANTIAGO DE QUERETARO, QUERETARO,QUERETARO
Consultorio
MEDIMAC
AV. CORREA RACHO 104, VISTA ALEGRE
Mis servicios
- ● Electrocardiograma$250.00
- ● Ecocardiograma$2,500.00
Consultorio
CIMED
Sierra del Norte #215, Lomas 4ta Sección
Éste médico aún no ofrece agenda en línea. Solicite que active éste apartado.
Mis servicios
- ● Consulta subsecuente $1,600.00
Consultorio
HOSPITAL SAN ANGEL INN UNIVERSIDAD
MAYORAZGO No.130 , COLONIA XOCO, C.P.03330, BENITO JUAREZ, BENITO JUAREZ,CIUDAD DE MEXICO
Éste médico aún no ofrece agenda en línea. Solicite que active éste apartado.
Consultorio
Lindavista
Riobamba 639 Col, Magdalena de las Salinas, Gustavo A. Madero, 07760 Ciudad de México, CDMX
Mis servicios
- ● COLOCACION DE MARCAPASO DEFINITIVO,CATETERISMO CARDIACO,HOLTER DE 24HRS ,ECOCARDIOGRAMA TT,VALORACION PREOPERATORIA
Consultorio
HOSPITAL GUADALUPANO
Guadalupe 205 interior 107
Consultorio
MEDICA SUR, S.A.B. DE C.V. (SOCIEDAD ANÓNIMA BURSÁTIL DE CAPITAL VARIABLE)
CALLE PUENTE DE PIEDRA No.150 , COLONIA TORIELLO GUERRA, C.P.14050, TLALPAN, TLALPAN,CIUDAD DE MEXICO
Consultorio
HOSPITAL MOSCATI DE QUERETARO S.A DE .V
AVENIDA DE LAS CIENCIAS No.2058, PUEBLO JURIQUILLA, C.P.76230, SANTIAGO DE QUERETARO, QUERETARO,QUERETARO
Éste médico aún no ofrece agenda en línea. Solicite que active éste apartado.
Consultorio
HMG Coyoacán
Ave. Árbol del Fuego #80 Col. El Rosario
Consultorio
DH Galerias
Ecuador 2331, Balcones de Galerías
Mis servicios
- ● ECOCARDIOGRAMA$4,000.00
- ● PRUEBA DE ESFUERZO $3,000.00
- ● HOLTER 24 HORAS ( FRECUENCIA CARDIACA)$2,500.00
- ● MAPA ( MONITOREO AMBULATORIO DE PRESION ARTERIAL) 24 HORAS$2,500.00
- ● VALORACION PREOPERATORIA$1,600.00
Éste médico aún no ofrece agenda en línea. Solicite que active éste apartado.
Mis servicios
- ● Holter$1,800.00
- ● MAPA $1,800.00
- ● Ecocardiograma$5,000.00
- ● Valoración preoperatoria$1,800.00
- ● Cateterismo cardíaco
- ● Colocación de marcapasos
- ● Angioplastía coronaria
Consultorio
HOSPITAL SAN ANGEL INN CHAPULTEPEC
CALLE CHAPULTEPEC No.489 , JUÁREZ, C.P.99999, CUAUHTEMOC, CUAUHTEMOC,CIUDAD DE MEXICO