Mis servicios

  • ● Consulta subsecuente$1,000.00
  • ● Consulta a domicilio$1,700.00
  • ● Atención hospitalaria de primera vez$1,700.00
  • ● Atención hospitalaria subsecuente$1,000.00

Mis servicios

  • ● Certificado médico $700.00
  • ● Constancia pediátrica para pasaporte $800.00
  • ● Asesoría de lactancia $800.00
  • ● Vacunas $1,000.00

Mis servicios

  • ● Consulta de PRIMERA VEZ individual$700.00
  • ● Consulta de SEGUIMIENTO individual$600.00
  • ● Consulta PRIMERA VEZ en Pareja (1.5hrs)$1,200.00
  • ● Consulta SEGUIMIENTO en Pareja (1.5hrs)$1,000.00
  • ● Asesoría de Alimentación Complementaria$800.00
Consultorio
Nut Ericka Mota
Periferico Norte 25, esquina con Manuel Ávila Camacho, Colonia Issste Federal

Mis servicios

  • ● CONSULTA PEDIATRIA GENERAL 1° VEZ $1,000.00
  • ● CONSULTA RECIEN NACIDO 1° VEZ (NCLUYE ASESORIA DE LACTANCIA)$1,200.00
  • ● CONSULTA + TALLER ALIMENTACIÓN COMPLEMENTARIA $1,200.00
  • ● CONSULTA+ TALLER DE LACTANCIA$1,200.00
  • ● PACIENTES SUBSECUENTES$800.00
Consultorio
Pediatra Patricia R
Calle Colorin 112, sector H, Bahías de Huatulco
Consultorio
Medica Azcapotzalco
callejon bravo 7 planta alta

Mis servicios

  • ● Consulta médica$900.00
  • ● Nutrición Clínica, bariatría, obesidad infantil$1,000.00

Mis servicios

  • ● TAMIZ AUDITIVO NEONATAL$1,500.00
  • ● VACUNAS
  • ● CONSULTA PEDIÁTRICA$1,000.00
  • ● TAMIZ METABÓLICO AMPLIADO (110 ELEMENTOS)$2,500.00

Mis servicios

  • ● Consulta Medica General$300.00
  • ● Consulta Bariatrica (Control de Peso) $700.00
  • ● Medicina Cannabica $500.00
Consultorio
ARBOLEDAS
AV. DEL BOSQUE 104 ARBOLEDAS DE CIUDAD BAJIO

Mis servicios

  • ● CONSULTA SUBSECUENTE DE BARIATRIA$700.00
  • ● CONSULTA MEDICINA GENERAL
Consultorio
RIO DE JANEIRO 715
AV RIO DE JANEIRO 715, COLONIA PANAMERICANA

Mis servicios

  • ● Consulta subsecuente$800.00
  • ● Asesoria de lactancia materna$800.00
  • ● Asesoria de alimentacion complementaria$800.00
  • ● Consulta de urgencias$800.00
  • ● Asesoria prenatal$800.00
Consultorio
ORIZABA
Colon Oriente #1039 entre sur 19 y sur 23, Colonia Centro

Mis servicios

  • ● Consulta de primera vez$700.00
  • ● Consulta subsecuente$700.00
  • ● Formato de guardería$600.00
  • ● Carta para pasaporte$600.00
  • ● Asesoría alimentación complementaria$700.00
  • ● Control de crecimiento y desarrollo
  • ● Certificado médico$600.00
Consultorio
Consultorio
Calle Isidro Huarte #657, colonia Cuauhtémoc

Mis servicios

  • ● Consulta del niño sano$700.00
  • ● Consulta del niño enfermo$700.00
  • ● Asesoría de alimentación complementria$700.00
  • ● Asesoría de lactancia materna $600.00
  • ● Expedición de certificado (para guardería, ingreso a la escuela, clases deportivas)$500.00
Consultorio
Clínica Escalante
Berlín #101 Col. Andrade

Mis servicios

  • ● Electrocardiograma con su interpretación$700.00
  • ● Holter cardiológico$2,000.00
  • ● Consulta Subsecuente$1,000.00

Mis servicios

  • ● Plan nutricional$600.00
  • ● Control diabetes $600.00
  • ● Control Hipertensión$600.00
  • ● Control de peso$600.00
  • ● Control Metabolico$600.00
  • ● Dieta cetogénica$600.00
  • ● Recomposición corporal$600.00
  • ● Consulta General$400.00
  • ● Consulta Subsecuente$400.00

Mis servicios

  • ● Consulta de seguimiento$900.00
  • ● Consulta nutrición$900.00
Consultorio
Medica Eliseo
Carr. a Colombia 409. col. Residencial Puerta del Norte.

Mis servicios

  • ● Pruebas cutáneas$2,500.00
  • ● Inmunoterapia sublingual$1,200.00
  • ● Alergoide$1,200.00
  • ● Inmunoterapia subcutánea$1,200.00

Mis servicios

  • ● Ecocardiograma$1,800.00
  • ● Consulta de Cardiologia Pediatrica con electrocardiograma$750.00
  • ● Consulta Pediatrica$500.00

Mis servicios

  • ● Consulta de nutrición pediátrica de seguimiento PUEBLA$800.00
  • ● Consulta de nutrición pediátrica de primera vez CDMX $1,000.00
  • ● Consulta de nutrición pediátrica de seguimiento CDMX$900.00

Mis servicios

  • ● Consulta PRIMERA VEZ - Presencial$1,200.00
  • ● Consulta SEGUIMIENTO - Presencial$1,000.00
  • ● Consulta PRIMERA VEZ - En línea$800.00
  • ● Consulta SEGUIMIENTO - En línea$700.00